X
Евпатория Новости Евпатории Евпатория – в новых открытках и буклетах

Евпатория – в новых открытках и буклетах

18 января 2016

Продолжается работа по формированию нового рекламного имиджа евпаторийского курорта. Администрацией города совместно с туристско-информационным центром разработана новая рекламно-информационная продукция, предназначенная для презентации Евпатории на туристических выставках и ярмарках, в ходе официальных визитов делегации города в другие регионы России. 

Так, впервые в канун нового года был выпущен фотокалендарь на 2016 год с видами города, который собрал работы известных фотохудожников. 

Недавно появилась еще одна новая рекламная продукция – набор почтовых открыток с фотографиями евпаторийских достопримечательностей и пейзажей. Авторы фоторабот – Александр Семенченко, Владимир Бочковский и Алексей Стрюков. 

Кроме того, в ближайшее время будут выпущены закладки для книг, фирменные пакеты и ручки с логотипами города. 

Вся рекламно-информационная продукция выполнена в едином стиле, с новым дизайнерским замыслом в оформлении. Она позиционирует Евпаторию как всероссийский центр семейного отдыха и туристическую жемчужину Крыма. 

Большое внимание Евпатории уделено и в новых информационных материалах, подготовленных Министерством курортов и туризма Республики Крым. Это брошюры по деловому, гастрономическому, спортивному и религиозному туризму, информационный каталог по туристическим направлениям Крыма и экскурсионный путеводитель с информацией о достопримечательностях регионов полуострова, их фотографиями, описанием, адресами и телефонами.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 


Читайте также