X
Евпатория Новости Евпатории Торговые объекты Евпатории приводят в порядок

Торговые объекты Евпатории приводят в порядок

19 июля 2017
     .

Арендаторы торговых точек заменяют старые павильоны новыми, выполненными в едином архитектурном стиле города. Такие обновленные объекты уже появились на улицах Перекопской и Некрасова. С результатами проведенной работы ознакомилась заместитель главы администрации города Марина Байдецкая. Она поблагодарила предпринимателей, отметив, что подобные торговые объекты не только украшают город, но и привлекают большее число покупателей. 

Марина Байдецкая добавила, что и другим арендаторам следует привести в порядок свои объекты и территорию вокруг них. Данные требования прописаны в договоре на размещение НТО. Свои предложения по переоснащению торговых точек предприниматели могут представить в управление потребительского рынка и развития предпринимательства. Здесь же им могут предложить готовые варианты архитипов торговых павильонов.

Подобные объекты расположены в курортной зоне и на маршруте «Малый Иерусалим». Проводимая работа позволит не только привести торговые павильоны в порядок, но и выявить стихийные объекты, размещенные вне плана дислокации. Такие точки будут демонтироваться. Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.