X
Евпатория Новости Евпатории Новая детская площадка в Евпатории

Новая детская площадка в Евпатории

31 октября 2017
    . . 9 , 41.  

По случаю открытия новой площадки была организована праздничная программа для детей. Поздравить маленьких евпаторийцев и их родителей пришли глава администрации города Андрей Филонов и председатель комитета городского совета по вопросам жизнеобеспечения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Борис Назаров.

Глава администрации отметил, что появление новой площадки не случайно. Жители двора – активные участники марафонов по благоустройству придомовых территорий «Чистый двор – уютный город». В этом году они стали его победителями. Это значит, что в следующем году здесь пройдет комплексное благоустройство территории. Запланировано отремонтировать проезды, восстановить освещение, обустроить зоны отдыха.

«Спасибо родителям, которые хотят изменений и вместе с нами делают родной город уютнее и краше», - сказал Андрей Филонов. В свою очередь Борис Назаров подчеркнул, что город активно участвует в республиканских и федеральных программах по формированию комфортной городской среды. «Сегодня важно не только сделать, но и сохранить те позитивные изменения, которые есть. И без помощи жителей домов нам не обойтись», - подчеркнул он. Самых активных участников марафона ждали благодарности. А для всех юных гостей праздника были организованы игры, конкурсы и сладкие подарки. 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.