X
Евпатория Новости Евпатории Проблемы не остались без внимания

Проблемы не остались без внимания

04 февраля 2015
29 января в Евпатории в режиме видео-конференц-связи  проводился прием жителей уполномоченными лицами - работниками приемной Президента Российской Федерации.

В установленное время с  10 до 17 часов в передвижном комплексе мобильной приемной Президента Российской Федерации было принято 39  предварительно  записавшихся жителей Евпатории. Другие  граждане, пришедшие на Театральную площадь к передвижному комплексу мобильной приемной, не остались без внимания администрации города.

Около 100 человек получили разъяснения по вопросам ремонт жилого фонда, дорог, роста цен, выплаты пенсий и пособий, оформления документов в ФМС, оформления справок для получения социальных выплат и субсидий. Их интересовала  также работа медицинских учреждений, реконструкция и модернизация главной спортивной базы города - Дворца спорта,  установка спортивных площадок с тренажерами антивандальной конструкции по месту жительства и в местах массового отдыха, в том числе сквере им. Караева и набережной  им.Терешковой.
 30 человек,  желающих задать вопрос уполномоченным лицам - работникам приемной Президента Российской Федерации, написали обращения по интересующим их вопросам В.В. Путину. Администрацией города по просьбе заявителей были приняты эти письменные обращения и централизованно отправлены заказной корреспонденцией в адрес Администрации Президента.

Более активные граждане реализовали свое право на обращение, используя терминал «Электронная приемная  Президента Российской Федерации», установленный в здании администрации города.

По информации отдела по работе с обращениями граждан администрации города.