X
Евпатория Новости Евпатории Субботники в Евпатории продолжаются

Субботники в Евпатории продолжаются

30 мая 2015
В рамках марафона по благоустройству «Мы вместе» общественная организация «Общее дело» провела субботник в парке имени И. Франко, больше известный как парк «Гелиос». Данное мероприятие было организованно и проведено совместно с муниципальным унитарным предприятием «Благоустройство».

На субботнике активисты убирали мусор, покошенную траву и спиленные ветки. 
«Мы откликнулись на просьбу «Благоустройства» оказать помощь в наведении порядка на этой территории. В парке много работы по восстановлению и обустройству. Коммунальным предприятиям нужны дополнительные силы для этого. Я рад, что «Общее дело» поддержало нас на этом субботнике. Это отличный пример взаимодействия гражданского сектора с властью», - отметил руководитель оргцентра марафона «Мы вместе» Дмитрий Луц.

Напомним, марафон инициирован главой администрации Андреем Филоновым и поддержан главой муниципального образования Олесей Харитоненко. Работы по благоустройству города и придомовых территорий проводятся совместно с коммунальными службами, управляющими компаниями при активном участии общественности. «Работая сообща, оказывая друг другу помощь, мы добиваемся лучших