X
Евпатория Новости Евпатории Предсезонные хлопоты

Предсезонные хлопоты

15 апреля 2006
138 . ( , ). .

Начальник управления городского коммунального хозяйства Роман Яцкевич сказал, что эта машина значительно облегчит работу дворникам, которых всего-то в Евпатории 90 человек. А в советское время было 980

Субботники — дело хорошее, но не всегда они проходят благополучно: например, в прошлый раз люди приводили в порядок один из общественных туалетов, и когда уборка была практически закончена, выяснилось, что это не городская, а частная собственность :)

Завтра приглашаются все желающие принять участие в уборке — город зовёт!
источник

Наша небольшая справка. Судя по отзывам отдыхающих, да и по мнению местных жителей, одна из самых больших претензий к городу - наличие мусора. Каждое ранне утро работники коммунальных хозяйств пытаются навести чистоту и порядок в городе. Особенно тщательно это делается в курортной зоне Евпатории - набережной Горького, парка Фрунзе и прилегающих территорий. Но, несмотря на все усилия и наличие огромных контейнеров, буквально к обеду наличие мусора становится очевидным.

Мы не агитируем, а просто просим. Уважаемые гости и Евпаторийцы. Берегите свой город и город, который, пусть и на несколько дней или недель становится вашим. Иногда можно сделать пару шагов в сторону, чтобы выбросить обертку от мороженого не себе под ноги, а в контейнер. Пожалуйста :)