X
Евпатория Новости Евпатории Евпатория переплюнула Ялту по числу курортников

Евпатория переплюнула Ялту по числу курортников

29 июня 2006
1,5 , . , 16,5 , 24 . , .

Уровень загрузки евпаторийских пансионатов остается стабильным. В последние дни июня отдыхающих по путевкам на курорте на три тысячи человек меньше, чем в аналогичный период прошлого года.

По данным местных туроператоров большинство отдыхающих в Евпаторию приехали из различных регионов Украины, а вот россияне в последние годы охладели к Крыму. Это связывают не только с политической ситуацией в Крыму и на Украине, но и с экономическими факторами. После повышения цен на путевки, железнодорожные билеты и в связи с неурожаем фруктов, Евпатория потеряла имидж самого дешевого курорта. Сегодня Всеукраинскую детскую здравницу выбирают в основном те, кому надо пройти грязе- и водолечение

nr2.ru

Добавим от себя. Что-то не заметно потерь фруктов в Евпатории. Прилавки ломятся от клубники, вишни, черешни. Абрикосы, местные, а не привозные, есть! Вот что пострадало этой зимой, так это виноградники и урожай винграда, дейсвтвительно, будет не таким, как в прошлые годы. Насчет политической ситуации. А до нее ли тем, кто ждет лета и знает, что только летом сможет заработать? Думаю, те отзывы, которые оставляют наши посетители скажут все сами за себя. И о политике, и о ценах и о многом другом.